Обладая водительским удостоверением Португалии, являясь гражданкой Португалии и России, нужно ли мне заменить его для езды на территории России и как это происходит?

• г. Москва

Получили водительское удостоверение в Португалии. Являюсь гражданкой Португалии и России. Могу ли я ездить по этим правам на территории России, или я должна их обменять? Как будет происходить замена?

Ответы на вопрос (1):

можете ездить не более полугода, надо до сдать теорию и получить также российские.