Ответственность и возмещение ущерба - Кто должен оплатить штраф в случае разбитого стекла в машине, если я не имею своего заработка?

• г. Москва

Мне 14 лет. Играл во дворе в футбол и мячом случайно попал в проезжавшую мимо машину. Стекло разбилось и водитель сказал, чтобы я оплатил штраф. Скажите, кто должен оплатить штраф в таком случае, ведь я не имею своего заработка?

Ответы на вопрос (2):

Штраф в данном случае будут платить Ваши родители

Родители, только не штраф, а возместить ущерб.