Что делать, если супруг задержан в связи с контрольной закупкой наркотиков?

• г. Екатеринбург

Была произведена контрольная закупка винта. Влетели в квартиру, где собственно изготавливался данный наркотик, сотрудники полиции, изьяли меченные деньги, сам наркотик, людей, которые там находились отвезли в отделение. Я, гражданская жена одного из задержанных, о том что произошло мне сообщил знакомый. Прошло полсуток с момента задержания, а от самого мужа нет звонка. Подскажите пожалуйста какие действия с моей стороны должны быть предприняты, как мне вести себя в этой ситуаци, чтобы помочь мужу?

Ответы на вопрос (1):

Найдите адвоката для супруга.