Стоит ли обратиться в органы жилищно-коммунального хозяйства по поводу завышенной оплаты за воду в однокомнатной квартире?

• г. Купянск

Добрый вечер)) у нас однокомнатная квартира. Прописано 2 человека платим мы за воду каждый месяц 300 гривет, хотя должны платить 188 гривен. Почему? Надо идти розбиратся? Счетчиков у нас нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, надо, обратитесь в УК.