Консультация при создании малого бизнеса и выбор кода ОКВД для исключения вступления в СРО\nи\nОформление сотрудничества в качестве учредителей с равной ответственностью при создании ООО

• г. Тюмень

Необходима консультация в малом бизнесе на этапе создания.

I. Кратко о бизнесе:

1)Крупные фирмы получают объемы на проектирование объектов в нефтегазовой отрасли. По определенным причинам не справляются с объемами.

2) Наша фирма будет предлагать КОНСУЛЬТАЦИЮ. Мы заключаем договор с ген. директором фирмы что консультируем как сделать. На самом деле мы берем определенные объемы и делают наши специалисты. Готовые работы передаем в электронном формате заказчику, а утверждением в инспекциях занимаются они.

Мы делаем дешевле, быстрей и помогаем когда фирмы не успевают.

Вопрос: К какому коду ОКВД отнести наше ООО чтобы не вступать в СРО?

I I. Мы начинаем втроем. По плану я директор и 2 учредителя.

Вопрос: Возможно ли и как оформиться чтобы ответственность нести в равной степени?

Ответы на вопрос (1):

Вам требутся полноценная консультация. Такая услуга - платная