Как защититься от прессинга работодателя после обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию?

• г. Красноярск

Вот такая ситуация: написал заявление в прокуротуру те передоли в трудовую инспекцию (у меня просрочки по кредитам 4 месяца, выщитывают денежные средства, нет не трудового договора недоговора найма не чего) после беседы в трудовой инспекции работодателя, он предлогает уволится если не заберу заявление, подскожите где искать спроведливости? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зафиксируйте эту угрозу и обратитесь по ее факту также в трудовую инспекцию.