Возможно ли оформление наследства для мужа после смерти его матери в 2010 году?

• г. Балашиха

У моего мужа умерла мама в 2010 году. Его брат на тот момент сидел, после освобождения вроде начали заниматься оформлением... но как то не получалось вместе поехать к натариусу. Квартира привотизированна была на 4 х: отца мужа, маму, мужа и брата. Отец с матерью давно в разводе. Может ли муж сейчас оформить наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, может, для решения вопроса рекомендую обратиться к адвокату очно.

Думаю, может. Надо смотреть все документы