Почему судья задерживает вынесение решения по моему потребительскому кредиту?

• г. Москва

Потребительский Кредит я брала на 5 лет. Год платила пока не потеряла заработок. Документы подтверждающие мое финансовое состояние прикреплены к делу. На данную минуту не могу платить больше 17.000. Если исходить из 50% от заработка, то получается сумма в 21.000 руб. Судья говорит что сумма 21.000 руб не позволяет банку получить с меня прибыль. Но больше 50% взять не могут. Заседаний было много но без представителей Банка. Судья решения принять не может. Говорит что Банк может пойти к другому судье потому что требования банка не удовлетворены. Мой вопрос: почему судья не может вынести решение? Что она выжидает?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Она должна вынести решение, пишите жалобу.

Неизвестно что она выжидает. После 3 неявки без уважительной причины суд может вынести решение и без присутствия истца.

Ирина , действия Судьи неправомерны.Обратитесь с жалобой к Председателю этого суда.

Доброго времени!Неявка истца при надлежащем извещении не препятствует рассмотрению дела в его отсутствие. Отвод судье может быть заявлен исключительно при наличии оснований прямо предусмотренных ст. 16 ГПК РФ. Вам откровенно морочат голову. Но вы вправе обратиться в квалификационную коллегию судей с заявлением о привлечении судьи к дисциплинарной ответственности.