Как оформить продажу недвижимости при наличии долевой собственности на меня и ребенка и требовании опеки выделить долю в другой квартире и открыть счет на имя ребенка?

• г. Югорск

Хочу продать недвижимость, долевая собственность на меня и на ребенка. В опеке сказали, что нужно выделить долю в другой квартире и при продаже необходимо часть денег положить на счет ребенка. Можно ли оформить долю через дарение? И Обязательно ли открывать счет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить через дарение