Необходима ли нострификация диплома для продолжения обучения в российском ВУЗе для граждан Узбекистана?

• г. Уфа

Моя дочь в 2014 году закончила колледж экономики в РУз. Хочет продолжить обучение в ВУЗе России. При подачи документов нам сказали, что нужна нострификация диплома. Так ли это? Дочь гражданка Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, нужна.