Умерли уже два собственника, после их смерти никто из наследников не заявлял права на наследство.

• г. Москва

Квартира приватизирована в совместное пользование 3-мя родственниками: семейной парой (муж и жена) - у них двое детей и сестрой жены (одинокой с двумя детьми). В договоре о приватизации указано - в совместную собственность трех человек. Умерли уже два собственника, после их смерти никто из наследников не заявлял права на наследство. Каким образом после смерти последнего собственника (в отсутствии завещания) разделится квартира между наследниками первой очереди (4 детей)?

Спасибо

Л

Простите за корявость изложения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ситуацию лучше не упускать из под контроля. Многое зависит от того, кто является наследником первой очереди. Принял ли наследство (фактически) один или несколько наследников и т.д. Не имея подробной информации обо всех проживающих лицах и их родственниках ответить не представляется возможным.