Как плата за квартиру влияет на количество прописанных лиц, если вода, газ и свет имеют счетчики?

• г. Челябинск

Купили квартиру но прописаны пока у родителей пытаются нас заставить выписатся мативируя что плотят за нас кварт пла ту счетчики есть на все, ВЛИЯЕТ ЛИ КВАРТ ПЛАТА НА КОЛИЧЕСТВО ПРОПИСАНЫХ ЕСЛИ НА ВОДУ ГОР, ХОЛ, СВЕТ СТОЯТ СЧЕТЧИКИ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если счетчики, но не учитывается количество проживающих.