Как вернуть деньги при неоказании услуг ООО и совпадении его представителя с представителем общественной организации?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, заключили с фирмой ООО договор на оказание юр услуг на взыскание с банка незаконной комиссии, условия были очень хитрые что мы получим только сумму страховки, а все что остальное уйдет к ООО, а это порядка 200 000 руб, но они действовали через общественную организацию защиты прав потребителей, с которой у нас тоже было соглашение, но они только за штраф работают, в ООО и в общественной организации была один и тот же представитель.

Вопрос такой изучив материалы дела мы увидели что ООО вообще в деле не участвовала, ни слова про них в материалах нет, доверенности нет, представитель был как от общественной организации, можем ли мы спокойно забрать свои деньги, ничего ООО не отдавать сославшись на то,что ООО услуги нам не оказало, а общественная организация и так получила штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, ограничений нет.