Проблемы с водопроводом после проведения работ - что делать?

• г. Железноводск

Помогите пожалуйста. Мы живем на территории садового товарищества, но наша земля и дом переведены в жилой фонд и мы прописаны. Кагда садовое товарищество прокладывало подземный газопровод, то повредило наш водопровод. Во время проведения земляных работ меня, как ответственного за линию водопровода не вызвали. После повреждения, забили в трубу деревянный чопик и замотали. Председатель обещал заменить кусок трубы, но через неделю траншею с испорченной трубой закопали. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в жилищную инспекцию.