Капитальный ремонт АСМП - можно ли требовать замену на период ремонта?

• г. Дубна

Больница покупает по аукциону автмашину скорой мед. помощи (АСМП), в случае капитального ремонта АСМП имеем ли мы право требовать замену АСМП на другую АСПМ на период ремонта? Т.к. АСМП должен перевозить больных, а не стоять в ремонта. Спасибо, жду ответа. Мой тел. 8. 916-490-16-33. зам главного врача больницы г.Дубна М.О. помогите.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает такого права Вашего лечебного учреждения.