Каковы шансы на то, чтобы налоговые органы обнаружили продажу доли в уставном капитале через приличный банк?

• г. Москва

Я недавно продал долю в устанвом капитале, деньги очень большие и были перечислены через приличный банк, вопрос в том, какова вероятность, что налоговые органы пронюхают об этой операции? Банк ведь вроде не должен подавать в налоговую севдения, только в Росфинмонитоинг.

Ответы на вопрос (1):

Сто процентов. Помощь eljuris@eljuris.com