Возможно ли продать квартиру, оформленную на трех собственников, по одному договору продажи без оформления на одного из них?

• г. Воронеж

Квартира оформлена на трех собственников можно ли ее прдать по одному договору продажи не оформляя квартиру на одного собственника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно продать, но сначала предложите выкупить другим собственникам.

Можно. Нужно составить договор купли-продажи, где на стороне продавца 3 человека.