Участок с ветхим домом - возможность получить постановление об ограничении проживания и выделение леса на постройку нового дома

• г. Алапаевск

Взяли с мужем участок с ветхим домом, сейчас вот будем делать документы, говорят, что в организации по переписке дома есть такая услуга, что комиссия приезжает на дом, выносит постановление о том, что дом ветхий и жить в нем нельзя и выделяется лес на постройку дома. Так ли это? Если да, какие документы надо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Ветхим дом должна признать администрация МО.