Проблемы с афишей машины на родственника - возможные решения

• г. Казань

Родственик аформил машину наменя зделали договар куплипродажи, он сказал что в течение месяца аформит на мать, но штрафы приходят на меня и немагу дозваница. Как мне быть, спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полицию заявление о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (угона), в заявлении укажите, что приобрели автомобиль, дали родственнику попользоваться на время, машина Вам до настоящего времени не возвращена, о ее местонахождении не известно, попросите подать машину в розыск.

Ранее состоявшиеся постановления о наложении штрафов Вы можете обжаловать в суде, сославшись на указанные Вами обстоятельства.

Я думаю родственник найдется.

Либо поговорите с матерью и с ее согласия подарите ей автомобиль.

Возможны иные варианты решения Вашей проблемы