Ищу адвоката для представления моих интересов в суде по расторжению договора оказания услуг по отделочным работам.

• г. Москва

Расторгнут договор оказания услуг (отделочных работ) по моей инициативе. В настоящее время подготовлен и отправлен в суд пакет документов (исковое заявление, заключение независимой строительной экспертизы, заключение производителей отдел. Материалов). Требуется адвокат для представления моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт ведения дел подобной категории имеется.

Обращайтесь, сопроводим ваше дело в суде, предоставим ваши интересы.

У прораба случайно не Шахновский фамилия?