Оформление безработной беременной женщины в центр занятости - правила, выплаты и сроки

• г. Севастополь

Хотелось бы узнать я хочу встать в центр занятости т.к я нигде не работаю, последнее место работы неофициальное, а перед этим официально 5 месяцев, но я еще и беременна, обязательно ли при постановке на учет говорить об этом и поставят ли беременную и какие выплаты положены по закону и через сколько?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Встать безусловно можете, и о беременности скажите. Выплаты не увеличит, они стандартные, но зато будут учитывать при направлении на работу.