Заемщик банка не платит по счетам, поручитель требует возврат долга через суд, включая компенсацию издержек и морального ущерба

• г. Таганрог

Заемщик банка не платит по счетам, дверь не открывает, на телефонные звонки не отвечает, пришлось платить поручителю. Поручитель хочет вернуть свои деньги через суд + судебные издержки +моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Пусть подаёт иск в суд