Завещание дедушки - наследует ли старший сын долю в случае смерти внука

• г. Москва

Дедушка составил завещание на внука (сына младшего своего сына). В случае смерти имеет ли право на какую-нибудь долю старший сын (военнослужащий, полковник, 48 лет).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Если Вы всё имущество завещаете внуку, то наследство достанется ему.

С уважением,