Вопрос наследования дома при дарственной сделке у мужа с детьми от разных браков

• г. Павловск

Если мужу подписали дом дарственно, кому он достанется после смерти мужа? Есть дети от первого брака, сейчас во втором браке и тоже есть дети.

Ответы на вопрос (2):

Если не будет завещания, то наследникам первой очереди (дети, супруг, родители).

Здравствуйте, Ирина Викторовна.

При отсутствии завещания и наследников, имеющих право на обязательную долю, имущество наследуется по закону наследниками 1-й очереди - супруг, родители, дети - поровну.

С уважением.