Возможность продажи автомобиля без согласия жены в браке - каковы правовые аспекты и шансы на отсудство части машины?

• г. Белгород

Могу ли я находясь в браке продать автомобиль без согласия жены, авто было куплено в браке на деньги моих родителей и она это знает, но оформлено на меня, документально не зарегистрированно что родители давали деньги, может ли жена судиться за авто и могут ли быть родители свидетелями что давали деньги, учтёт ли это суд? каковы шансы что жена отсудит часть машины?

Ответы на вопрос (4):

Согласие жены при продаже а\м не требуется, а вот как суд оценит свидетельские показания Ваших родителей никто не знает. На практике суды к этому относятся скептически