Как вернуть деньги после займа, когда нет расписки и владелец отказывается их отдавать?

• г. Котово

Я заняла человеку большую сумму денег, он не даёт расписку и ворачивать не хочет. Когда я спрашивала про деньги он меня бил что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по поводу причинения телесных повреждений. Без расписки денежные средства в судебном порядке взыскать не получится.

Обращайтесь в полицию и по факту нанесения травм и по факту мошенничества. Возможно будут признательные показания.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.