Возможно ли повторное подача иска о разделе имущества после отказа от исковых требований?

• г. Дубна

Будучи замужем, но не проживая вместе с мужем подавала на раздел имущества. Затем отказалась от иска. Отказ от исковых требований принят судом и вынесено определение суда о прекращении дела в связи с отказом от исковых требований. Теперь с мужем разведена и хочу повторно подать иск о разделе того же самого имущества. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрыйь день! Да можно.