Не могли бы Вы мне помочь, в поиске примерного договора комиссии на продажу автотранспортного средства?

• г. Владивосток

Не могли бы Вы мне помочь, в поиске примерного договора комиссии на продажу автотранспортного средства? И какой гарантийный срок после продажи подержанного автомобиля (согласно Законодательства)? И должен ли комиссионный магазин иметь лицензию на продажу подержанных автомобилей?

Заранее благодарю, Наталья!

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Помочь можно, но услуга будет платная.

Обращайтесь: oemor@mail.ru

С уважением,