Проблема определения большинства на собрании СНТ при 3 вариантах решения - 50+1 или 1/3+1?

• г. Санкт-Петербург

Прошло собрание СНТ, на котором по одному вопросу было предложено не 2, а 3 варианта решения. Проголосовали: 21 голос-за 1 вариант, 20-за второй и 10 - за третий. Как в таком случае оценивать простое большинство? Большинство - это 50+1 от голосовавших или 1\3+1? Можно ли считать, что 21 - это большинство?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если иное не предусмотрено уставом либо Федеральным законом № 66-ФЗ.