Если нет, то какими правами будет обладать этот ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в регистрации новорожденного ребенка по месту регистрации матери в приватизированной квартире, если кто-то из собственников будет против? Если нет, то какими правами будет обладать этот ребенок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не откажут - требуется только согласие отца и матери. У ребенка будет право проживания в квартире.