Договор мфо деньги сразу

• г. Волгоград

Как оформить исковое заявление к МФО Деньги Сразу о расторжении договора займа и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление оформляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Стоимость иска у всех юристов разная. Наша организация составляет исковые заявления от 1000 руб.

А какие у Вас основания для расторжения договора займа?

Расторгнуть договор просто потому, что Вы так хотите, не получится.

Даже если имеются основания для расторжения, это не освободит Вас от обязанности выплатить всю сумму займа.