Как вернуть билеты на самолет, купленные на сайте S7, после смены обстоятельств?

• г. Надым

30.06.2014 приобрела билеты на сайте s7 на 19.07.2014, но обстоятельства поменялись и я хочу сдать билеты и вернуть деньги, но консультант сказал, что это невозможно, так как билеты промо вернуть не возможно, лишь поменять дату. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно,но могут вычесть фактич расходы согласно зозпп