Документы для разрешения на вывоз ребенка за границу бабушкой при разводе родителей

• г. Мытищи

Какие документы на вывоз ребенка за границу бабушкой необходимо при составлении разрешения от каждого из родителей, которые в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если страна визовая -- (как правило) разрешение от обоих родителей. Если безвизовая- от одного из них.