Как получить гражданство Узбекистана, если я проживаю здесь уже 15 лет и я гражданка Туркменистана?

• г. Ургенч

Я гражданка Туркменистана но вот уже 15 лет проживаю в Узбекистане но никак не могу получить гражданство Узбекистана. Как мне быть, что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в миграционный орган в Узбекистане.

Государственные органы Республики Узбекистан, ведающие делами о гражданстве Республики Узбекистан и порядок приема в гражданство Республики Узбекистан подробно изложены в Законе О ГРАЖДАНСТВЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 2004 года.