Могут ли заставить мою маму продать квартиру, чтобы погасить мой долг в размере 150 000 рублей, если я являюсь долевым участником собственности?

• г. Екатеринбург

Я долевой участник собственности квартиры, (1/2). там не живу 10 лет. проживает только мама, она собственник в второй половины. Могут-ли её заставить продать жильё в счет погашения моего долга? Стоимость жилья 1 200 000. должен 150 000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не жильё а только Вашу долю и то если данное жильё не является единственным у Вас в собственности.