Проблемы с получением свидетельства о праве собственности после заявления о приватизации и признания дома аварийным

• г. Пушкино

Заявление о приватизации подано 13 февраля 2013 г. Есть постановление администрации о приватизации от 04.07.13. Но свидетельство не получено. Дом признан аварийным 28.02.13. Вопрос: не будет ли проблем с получением свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

не думаю что будет, заключайте договор приватизации жилья,то что дом признан аварийным не препятствует приватизации так как закон не содержит ограничений по поводу состояния жилья,а только по поводу принадлежности.