Какую жилплощадь должны предоставить застройщики для двух семей, проживающих в двух комнатной квартире?

• г. Домодедово

В двух комнатной квартире 60 кв. м. прописано 4 человека. Собственником является мама мужа. Он не имеет никакой доли, и другого жилья у него нет. Получается в квартире проживает две семьи. Мама и семья сына из трех человек. (он сам, я жена, дочь).

По закону какую жилплощадь должны предоставить застройщики? На одну семью или на две?

Ответы на вопрос (1):

1 квартиру на 1 семью не менее той площади которая у вас была до этого в площади.