Могут ли требовать заменить договор на контракт при реорганизации муниципального предприятия в учреждение?

• г. Кириши

Муниципальное казенное предприятие заключило в 2013 г.договор на подряд. Сейчас предприятие реорганизовано путем преобразования в муниципальное казенное учреждение. Администрация требует договор заменить на муниципальный контракт. Правомочно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать корректный ответ ан Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами, в связи с чем рекомендую обратиться на очную консультацию.