Возможность пристроить крайнюю муниципальную квартиру в одноэтажном доме и узаконить новую площадь вместе с остальным

• г. Калуга

У меня муниципальная квартира в одноэтажном шести квартирном доме, квартира крайняя есть возможность пристроиться. Могу ли я пристроить, а потом эту площадь узаконить вместе с остальным?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли сможете узаконить, это самовольная постройка, ст 222 ГК РФ. Придется потом за свой счет сносить