Столкновение двух правовых актов - какое решение преобладает при отнесении категории водителей на учет

• г. Норильск

Лишен год назад по иску прокурора, стоя на д учёте, на основании постановления правительства №377 врачебная комиссия допустила к управлению. ГИБДД не отдает права, т.к. формулировка решения суда-до снятия с учёта. Стою на учёте, но постановление 377 позволяет, вопрос на кого подавать в суд в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Снимайтесь с учета,вернут права.

Оба ответчика: ГИБДД и наркодиспансер.