Являюсь временно безработным в какой сумме я обязан выплачивать алименты на ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь временно безработным в какой сумме я обязан выплачивать алменты на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

как станните в соц защиту, безработным, будет как и раньше сниматься ваш%

расчет будет произведен исходя из средней зарплаты по России