Контрагент требует возврат денег за ремонт без договора и счета

• г. Краснодар

МОЙ контрагент оплатил ремонт техники 2 года назад а сейчас требует вернуть деньги по статье незаконное обогащение из-за того что у него нет договора и счета фактуры на выполненые мною работы.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас подписан акт выполненных работ, то ничего страшного. А вот если не подписан, тогда ситуация хуже. Рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату с документами.

Вы вопрос зададите?

Или хотите, чтобы мы угадывали ваши пожелания?