Составление акта о проживании и уходе сына за бабушкой для предоставления в суд

• г. Анапа

Как составить акт о проживании с бабушкой и уходе за ней мой сын проживает с бабушкой и за ней ухаживает. Как правильно составить акт для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Александровна, если вы более подробно изложили бы вашу проблему и какого рода у вас судебное разбирательство, то можно было бы помочь вам! Пока не понятно что за акт проживания вам нужен! Может быть речь идет об утановлении юридического факта проживания или иждивения и т.п.???