Имеет ли право врач после смерти больного не сдавать карточку в архив?
• г. Москва
Имеет ли право врач после смерти больного не сдавать карточку в архив? И после смерти больного вносить записи?
Милиционер в интересах ответчицы за истицу написал объяснительную и подделал ее подпись. Прокуратуру это доказала, но милиционер отделался лишь строгим выговором. Справедливо ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Нет, не исправедливо!