Возможно ли продать квартиру и купить новую в долевой собственности ребёнка? Какие документы потребуются?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать квартиру и купить новую В долевой собственности ребёнок. Можно ли будет это сделать и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С разрешения органов опеки,ребёнку должна сохраняться та же доля, которую он имеет сейчас. Кадастровый паспорт и правоустанавливающие документы, ну и сам договор купли-продажи.

Обращайтесь, поможем.