Как развестись, если муж исчез из России, и как подать на алименты в такой ситуации?
• г. Москва
Я замужем за гражданином индии. Сама я гражданка россии. Мы решили развестись. Мужа нет в россии. Как нам развестись если мужа физически нет в россии и у нам общий ребенок? Могу ли я подать на алименты и каким образом-
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Такие действия совершаются в суде. Да. вы имеете право на получение алиментов - размер алиментов также устанавливается судебным решением.
Спросить03.07.2014, 21:53,
г. Москва
При юридически грамотном ведении дела брак можно расторгнуть по Вашему месту жительства и взыскать алименты. Обращайтесь, все оформлю, веду семейные дела в судах.