Ошибка при проверке наличия штрафных санкций у автомобиля 2007 года на сайте Госавтоинспекции

• г. Москва

На сайте Госавтоинспекции, для определения есть ли штрафные санкции к моему авто, при вводе данных о свидетельстве регистрации ТС - постоянно выдаёт ошибку. Машина 2007 года и не один раз проходила проверку на постах ГИБДД. Хочется знать причину: или сайт не работает, или машины 2007 года не попали ещё в базу.

Спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Петрович. Скорее всего не все данные еще внесены в базу, поэтому, если вас интересуют вопросы неоплаченных штрафов. то обратитесь в ГИБДД по месту регистрации автомобиля. Если будете обращаться и у вас возникнут неоплаченные штрафы, то попросите инспектора выдать вам копии постановлений о штрафах с отметкой о дате их получения. Иначе заставят платить вдвойне.