What Constitutes a Garage - Defining the Characteristics and Regulations for Structures with Large Doorways Connected to Houses?

• г. Сураж

Считается ли гаражём, когда построен дом с огромной дверью из дома переход якобы из дома в гараж, но на гараж не похоже совсем и где про это прописано?

Ответы на вопрос (1):

все должно быть указано либо в тех.паспорте на дом либо в кадастровой паспорте на дом - см. там