Как можно решить проблему с неоплачиваемым кредитом, вызванную неправильным указанием моего телефона в качестве дополнительного контактного лица?

• г. Сургут

Сотрудник указал мой телефон при оформлении кредита как дополнительное контактное лицо. Кредит не выплачивает одолели звонками и днем и ночью. Что я могу предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только одно - выключать телефон на ночь.