Ответственность за выплату кредита - могут ли контактные лица быть обязаны погасить долг?

• г. Санкт-Петербург

Если близкий родственник при взятии кредита указал меня как контактное лицо, а в последствие не выплачивает кредит, могут ли меня обязать выплачивать её кредит?

Ответы на вопрос (1):

конечно нет, но звонками вас замучают. Игнорируйте и банки,и коллекторов.